Beistelltisch im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Kirsch furniert, gekreuzte Stegverbindung, runde Platte
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |